Отзывы

Оставить отзыв
Защитный код Обновить

 

# Вадим 04 июля 2017
Добрый вечер! Хочу жену с ребёнком заграницу отправить на отдых, какие документы нужны для ребёнка от меня, мы официально в браке, я отец, едут в Болгарию на автобусе, биометрические паспорта есть и у жены и у ребёнка?
# Персональный адвокат 06 июля 2017
Добрый день! Физическое лицо, не достигшее шестнадцати лет, имеет право на выезд за пределы Украины только с согласия родителей (усыновителей), опекунов и в их сопровождении или в сопровождении лиц, уполномоченных ими. Статья 313 Гражданского кодекса Украины. Соответственно, Вам необходимо согласие на вывоз ребёнка заграницу сделанное нотариально.
# Cтас 14 июня 2017
Здраствуйте я учасник АТО хочу узнать по вопросу получения земли, не знаю куда обращатся и сколько земли положено мне?
# Персональный адвокат 14 июня 2017
Каждый участник АТО вправе получить от государства земельные паи, а именно: 2 гектара под сельское хозяйство, 15 сотых под садоводство, 12 сотых под строительство. Для этого нужно обратится в органы местного самоуправления (гор. совет, рай. совет, либо сель. совет, в зависимости от места проживания) Перечень необходимых документов: заявление, копия УБД, копия справки про непосредственное участие в АТО, копия паспорта.

Обратная связь